Afentulidis Nikolaos

Saxophon
6991 – 463 25 24
okin@gmx.at
www.afentulidis.com

Burchhart Sonja

Klarinette, Jugendorchester
0650 – 44 000 56
sonja@burchhart.at

Endelweber Martina

Blockflöte, Kinderchor
0676 – 6354078
martina.endelweber@wienzi.net

Endelweber Severin

Violine, Viola, Ensemble
0650 – 7312161
severin.endelweber@gmx.at

Faytl Eduard

Klavier, Keyboard
0664 – 400 95 88
Eduard.Faytl@gmx.at

Frech Gabriele

Musikalische Früherziehung
0699 – 81218373
gabriele.frech@gmx.at

Gigacher-Hag Eva

Gesang (Popularmusik, Jazz)
0676 – 640 92 22
evagigacherhag@gmail.com

Haupt Friedrich

Musikschulleiter, Blechblasinstrumente, Bläserklassen, Musiklehre
0664 – 442 93 87
haupt.friedrich@aon.at

Homma Gabriele

Gitarre, Gitarrenensemble
0650 – 30 37 157
gabriele.homma@gmail.com

Kendl Wolfgang

Schlagzeug, Musiklehre
0676 – 680 04 46
w.kendl@gmx.at

Matejka Ursula

Querflöte, Ensemble
0676 – 673 3034
ursula.kendl@gmx.net

Mayerhofer Andreas

Klavier (Pop und Jazz)
0676 – 471 02 07
an.mayerhofer@aon.at
www.andreasmayerhofer.at

Neureuter Thomas

Trompete, Tenorhorn, Bläserensemble, Musiklehre
0664 – 113 08 83
Thomas.Neureuter@aon.at

Peter Marianna

Horn
0676 – 77 15 863
peter.marianna@hotmail.com

Recla-Rauchegger Sandra

Klavier, Korrepetition
sandra_rauchegger@hotmail.com

Schwarzinger Reinhard

Schlagzeug
0664 – 4509987
mail@reinhardschwarzinger.com

Simon Zsolt

Trompete, Bläserensemble
0676 – 513 66 21
simon.zsolt1@hotmail.com

Stiefsohn Astrid

Oboe (derzeit in Karenz)
0676 – 566 74 20
stiefsohn.astrid@gmx.at

Stöger Sophie

Querflöte
0676 – 6619902
stoeger.sophie@gmail.com

Terian Adolf

Gitarre, E-Gitarre, Popensemble
0680 – 2016215
a.terian@gmx.at

Unterweger Johanna

Violoncello, klassische Stimmbildung /Gesang
0664-5101987
johannaunterweger@hotmail.com